Lokales OK Goms (LOKG)

Unser Team organisiert alles rund um den Event und die Wettkämpfe im Langlauf in Ulrichen, Goms. Bei Fragen stehen wir gerne zur Verfügung.

Allgemeiner Kontakt: info@jwsc2018.ch

André Vogt, Präsident LOKG andre-vogt@bluewin.ch
Roberto Imoberdorf, Vize-Präsident LOKG imoberdorf@obergoms.ch
Fabiola Kummer, Personal & Sektretariat fabiola.kummer@gemeinde-goms.ch
Gerald Brandt, WKC Langlauf gerald.brandt@bluewin.ch
André Imoberdorf, Finanzen andre.imoberdorf@obergoms.ch
Philipp Imwinkelried, Infrastruktur philipp.imwinkelried@planax.ch
Patric Zimmermann, Sicherheit & Verkehr patric.zimmermann@obergoms.ch
Yvonne Vogt, Zeremonien & Rahmenprogramm yvonne-vogt@bluewin.ch
Silvan Jergen, Eröffnungs- und Schlussfeier s_jergen@bluewin.ch
Urs Vogt, Streckenchef urs.vogt@hallenbarter.ch
Emil Imoberdorf, Chef Start und Ziel