Lokales OK Kandersteg (LOKK)

Unser Team organisiert alles rund um die Events und Wettkämpfe im Skispringen und der Nordischen Kombination in Kandersteg. Bei Fragen stehen wir gerne zur Verfügung.

Allgemeiner Kontakt: info@jwsc2018.ch

Joel Bieri, Präsident LOKK joel.bieri@bluewin.ch
Fabian Christener, Vize-Präsident LOKK f.christener@gmail.com
Adrian Künzi, Sekretariat/Personal adrian.kuenzi11@gmail.com
Karl Lustenberger, WKC Springen NK & SJ k.lustenberger@soerenberg.ch
Robert Germann, WKC Langlauf NK germannr56@gmail.com
Ruedi Ogi, Infrastruktur r.ogi@bluewin.ch
Doris Wandfluh, Akkreditierung & Unterkunft wandfluh@kandersteg.ch
Patric Mäder, Festwirtschaft patric.maeder@doldenhorn.ch
Renato Turner, Sicherheit & Verkehr renato.turner@bluewin.ch
Stefan Zurbuchen, Stv. Sicherheit & Verkehr stefan.zurbuchen@hotmail.com
Ingrid Niedhart, Zeremonien & Rahmenprogramm ingridniedhart@bluewin.ch
Andrea Hari, Eröffnungs- und Schlussfeier haria@gmx.ch
Urs Niedhart, zVf Präsident LOKK (NNSK/LLZ) info@myedelweiss.ch
Urs Weibel, zVf Präsident LOKK (Finanzen)urs.weibel49@bluewin.ch